Участники

Предварительный список участников МАТФ-2018:

  1. Антипин Алексей Павлович, ООО «Ульяновский станкостроительный завод» (Гильдемайстер АГ)
  2. Антипова Ирина Владимировна, Заместитель директора по научно-методической работе ОГБУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи»
  3. Атамкулов Бейбут Бакирович, Министр оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан
  4. Ахметзянов Рамиль Исхакович, ООО «Региональный Таможенный Представитель»
  5. Бабинцев Глеб Владимирович, Генеральный директор Ассоциации «Аэронет»
  6. Бакушев Андрей Георгиевич, Директор ООО «Симбирскавиа»
  7. Барабанов Олег Владимирович, Генеральный директор АО «ПОЭЗ «Ульяновск»
  8. Барышников Денис Борисович, Генеральный директор АНО «Межрегиональный авиационный кластер»
  9. Берг Андрей Геннадьевич, Генеральный директор АО «УКБП»
  10. Богданов Дмитрий Юрьевич, Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области
  11. Бычков Игорь Юрьевич, Председатель Комитета дорожного хозяйства, благо-устройства и транспорта администрации города Ульяновска
  12. Вавилин Дмитрий Александрович, Министр промышленности, строительства, жилищно- коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области
  13. Васин Сергей Николаевич, Генеральный директор АО «Корпорация развития Ульяновской области»
  14. Вручтель Вильям Маркисович, Генеральный директор ООО «Завод Сигнал»
  15. Гаврилов Иван Иванович, Директор ООО ТК «Руста-Брокер»
  16. Гайнетдинов Руслан Шевкатович, Председатель Правления Корпорации по развитию предпринимательства Ульяновской области
  17. Гортиков Владимир Александрович, Директор ОСП «Международный аэропорт «Ульяновск-Восточный» АО «Авиастар-СП»
  18. Гришин Александр Николаевич, Генеральный директор ООО «Газпромнефть-Аэро Ульяновск»
  19. Гуринович Вячеслав Владимирович, ООО «Промдеталь»
  20. Гутенев Владимир Владимирович, Первый вице-президент Союза машиностроителей России, Председатель Совета по профессиональным квалификациям в машиностроении
  21. Давлятшин Рустем Тахирович, Министр развития конкуренции и экономики Ульяновской области
  22. Данилов Андрей Николаевич, Директор по развитию Группы компаний «Гудлайнс»
  23. Дворак Олеся Александровна, Руководитель проекта МАТФ-2018
  24. Дворянинов Владимир Александрович, НОУ «Ульяновский аэроклуб Общероссийской общественно-государственной организации «Добро-вольное общество содействия армии, авиации и флоту России», Начальник Ульяновского аэроклуба ДОСААФ России
  25. Долгаймер Александр Робертович, АНО «Ульяновский авиационно-технический спортивный клуб» (АНО УАТСК)
  26. Донцов Василий Николаевич, ВРИО Управляющего директора АО «Авиастар-СП»
  27. Егоров Владимир Егорович, Генеральный директор АО «Газпромнефть-Аэро»
  28. Жильцов Владимир Анатольевич, Директор АНО «Национальный центр сертификации управляющих»
  29. Зайнутдинова Ирина Ильинична, ОГБПОУ «Ульяновский техникум приборостроения»
  30. Зиннуров Вильдан Ханифович, Генеральный директор АО «НИАТ»
  31. Каблов Евгений Николаевич, Генеральный директор ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов»
  32. Карташов Сергей Петрович, АО «Спектр-Авиа», Генеральный директор АНО ДПО «Центр подготовки и повышения квалификации» – «Авиастар»
  33. Китаева Наталья Николаевна, Ульяновский авиационный колледж-Межрегиональный центр компетенций
  34. Комаров Алексей Валентинович, Генеральный директор «INFOMOST consulting»
  35. Костишко Борис Михайлович, Ректор ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет»
  36. Краснов Сергей Иванович, Ректор ФГБОУ ВО «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П.Бугаева»
  37. Кузьмин Сергей Сергеевич, Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области
  38. Куприянов Андрей Геннадьевич, ООО ИПК «ХАЛТЕК»
  39. Курочкин Сергей Владимирович, Ульяновский филиал ОАО «Ил»
  40. Лисов Константин Анатольевич, ООО «Рубикон»
  41. Лосев Олег Александрович, Федерация авиационных видов спорта Ульяновской области
  42. Лыжина Лариса Викторовна, АО «Ульяновский Гипроавиапром»
  43. Марковцев Владимир Анатольевич, АО «Ульяновский научно-исследовательский институт авиационной технологии и организации производства»
  44. Мартынова Наталья Николаевна, Заместитель Губернатора Ульяновской области
  45. Милюков Сергей Федорович, ПАО «Научно-производственная корпорация «Иркут»
  46. Моисеенко Игорь Николаевич, Генеральный директор ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в РФ»
  47. Морозов Сергей Иванович, Губернатор Ульяновской области
  48. Мурдасова Татьяна Геннадьевна, Директор ОГКУ «Представительство Ульяновской области»
  49. Наконечный Сергей Иванович, Генеральный директор АО «Аэропорт Ульяновск»
  50. Никитенко Ольга Владимировна, Заместитель Губернатора Ульяновской области
  51. Озернов Анатолий Владимирович, Первый заместитель Губернатора Ульяновской области
  52. Павлов Вадим Вячеславович, АНО ДО «Центр кластерного развития Ульяновской области»
  53. Павлова Светлана Анатольевна, ООО «Центр Кадровых Технологий «Диалог»
  54. Пантелеев Олег Константинович, Исполнительный директор ООО «АвиаПорт»
  55. Панчин Сергей Сергеевич, Глава администрации города Ульяновск, МО «Город Ульяновск»
  56. Пинков Александр Петрович, Исполняющий обязанности ректора ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный технический университет»
  57. Полянсков Юрий Вячеславович, Президент ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет»
  58. Постнов Вячеслав Иванович, Ульяновский научно-технологический центр — филиал ФГУП «ВИАМ»
  59. Редькин Андрей Павлович, Ульяновский центр трансфера технологий (наноцентр)
  60. Рогозин Алексей Дмитриевич, Генеральный директор ПАО «Ил»
  61. Родионов Александр Валентинович, ООО «Страховая компания НИК»
  62. Рыжаков Станислав Геннадьевич, Ульяновский филиал ПАО «Туполев» — конструкторское бюро»
  63. Сердюков Анатолий Эдуардович, Индустриальный директор Авиационного комплекса ГК «Ростех»
  64. Серебренников Сергей Сергеевич, Декан факультета инженерного менеджмента РАНХиГС при Президенте РФ
  65. Синицкий Алексей Владимирович, Главный редактор «Авиатранспортное обозрение»
  66. Сиянчев Олег Александрович, Генеральный директор АО «ПРОМТЕХ-Ульяновск»
  67. Скляров Иван Евгеньевич, Генеральный директор ООО «Авиапорт»
  68. Скоромолова Юлия Владимировна, Директор ОГКУ «Ульяновский областной ресурсный центр развития туризма и сервиса»
  69. Слюсарь Юрий Борисович, Президент ПАО «ОАК»
  70. Смекалин Александр Александрович, Председатель Правительства Ульяновской области
  71. Смирных Михаил Александрович, ООО АК «Волга-Днепр»
  72. Сморода Екатерина Вячеславовна, Помощник Губернатора Ульяновской области
  73. Солодков Юрий Валентинович, Генеральный директор АО «АэроКомпозит-Ульяновск»
  74. Таранов Илья Александрович, ООО «Симбирская Литейная Компания»
  75. Тюрин Андрей Сергеевич, Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области
  76. Тюрин Владимир Владимирович, Председатель Правления РАОПА
  77. Усеев Ильзар Иршатович, Начальник отдела организации транспортного обслуживания Комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города Ульяновска
  78. Федор Федорович Мокшин, ООО «ЮГ» (Ульяновское макетно-конструкторское бюро)
  79. Халиуллин Фярид Фассихович, ООО «Лидер-Д»
  80. Черных Павел Павлович, Директор Союза «Центр навыков и компетенций»
  81. Чернышев Дмитрий Владимирович ООО «Автогазстрой»
  82. Шабалкин Дмитрий Юрьевич, Проректор по новым информационным и обучающим технологиям ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет»
  83. Шагаров Евгений Николаевич, ООО «Дизель»
  84. Ширманов Александр Владимирович, АО «Ульяновский авиационный кластер»
  85. Шкода Сергей Геннадьевич, ЗАО «ЦТО и РАТ «Авиасервис»
  86. Юрчик Александр Алексеевич, Заместитель Министра транспорта РФ
  87. Якунин Александр Иванович, Президент Союза «Ульяновская областная торгово-промышленная палата»
  88. Ярушкина Надежда Глебовна, Проректор по научной работе ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный технический университет»